+7 (47131) 2-52-93
+7 (905) 041-88-98
+7 (47131) 2-52-93
+7 (905) 041-88-98

Доставка

временно не
осуществляется.
Доступен только самовывоз

Отзывы
Елена 25.10.2016 здесь указан не весь ассортимент тортов, например, нет Тирамиссу, Нормандского и т.д.
Александр 05.07.2016 Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всему персоналу кофейни! и лично бариста Андрею, за прекрасно преготовленный кофе!!! Друзья у Вас вкуснейшие десерты и самый вкусный кофе в городе!!!
Все отзывы

Пицца 4 сыра теперь в Курчатове!

04.12.2018
Отличная новость для почитателей сырных деликатесов!
 
Доставка еды в Курчатове добавила желанное многими нашими клиентами блюдо - пиццу 4 сыра. Поверьте это событие станет праздником для всех тех, кто любит этот по настоящему ценит такое лакомство, как пицца.
 
Поверьте нет ничего лучше, чем пицца с обилием сыра. Более того, многие люди оценивают ее успешность как раз по сырной начинке. Так что появление новой пиццы с сыром они просто обречены на овации в честь ее вкуса.

Что таиться внутри?

Каждый находит свое сочетание в классических блюдах с сырной начинкой. Более того, придать тот самый вкус, к которому захочется вернуться снова может придать один правильно подобранный вид сыра. У нас таких получилось 4.
 
Манящий Гауда - классика пришедшая к нам из Голландии. Великолепный сыр, который известен на весь мир своим очаровательным насыщенным вкусом и не менее запоминающимся послевкусием.
 
Элитный Моцарелла. Нежный и ароматный сыр, который считается достоинством Итальянской кухни. Именно он, благодаря своей консистенции создает тягучесть, которую любят многие из Вас.
 
Изысканный Маасдам - один из наиболее популярных видов сыра в Голландии. Особенностью его считается то, что он является продуктом натурального вызревания.
 
Сметанковый - отечественное достоинство сырной продукции на нашем рынке. Он не понаслышке знаком многим из Вас и широко применяется в различных блюдах.
 
Правильное сочетание этих сыров и колоссальный опыт наших поваров позволят Вам получить изысканную и вкусную пиццу 4 сыра в Курчатове с доставкой. Обращайтесь в фирму Алёнино. 
 
Более того, Вы всегда можете дополнить свой заказ нашим фирменным десертом или целым тортом на заказ. Мы всегда рады создать идеальный прием пищи для своих клиентов. Не даром ведь фирма Алёнино претендует на звание лучшей доставки еды в Курчатове. Мы стараемся для Вас, друзья!
Copyright 2024 Кондитерская студия «Алёнино»