+7 (47131) 2-52-93
+7 (905) 041-88-98
+7 (47131) 2-52-93
+7 (905) 041-88-98

Доставка

временно не
осуществляется.
Доступен только самовывоз

Отзывы
Наталья 06.03.2017 Все как обычно на Высоте! Мега круто, мега вкусно, и конечно оригинально!!! Большое спасибо за Ваш творческий и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Елена 25.10.2016 здесь указан не весь ассортимент тортов, например, нет Тирамиссу, Нормандского и т.д.
Все отзывы

Сочная мясная пицца теперь в Курчатове!

04.01.2019
Отличная новость для всех почитателей мясной культуры и просто вкусной еды!
 
Еда с доставкой в Курчатове от фирмы Алёнино пополнилась еще одним замечательным блюдом - пицца мясная! Это настоящий взрыв для всех любителей сочного и аппетитного вкуса настоящего мяса!

Любители стейков и шашлыков - наша пицца покорит Вас!

Наша новая пицца Мясная ответ на многочисленные просьбы наших клиентов о том, чтобы сделать двойную мясную начинку или же просто положить побольше мяса. Так уж сложилось, что абсолютное большинство являются большими любителями этого продукта.
 
Мы не стали выдумывать что-то грандиозное, а просто донесли до своих кулинаров мысль о создании пиццы с настоящим мясным изобилием. Практически сразу была создана эта новинка, которая пришлась по вкусу всем!
 
Попробуйте заказать пиццу в Курчатове и попросить много мяса - Вам сразу предложат эту новинку. Фирменное тесто смазанное томатным соусом, грибы, маслины, зелень. Аппетитная нежная курочка, которой переполнена пицца. Особую пикантность вкуса придают элитные мясные колбаски. 

Каждый любитель мяса просто обязан попробовать это изобилие вкуса!

Кроме заказа пиццы Мясной в Курчатове Вы всегда можете дополнить свой выбор фирменным десертом Аленки. У нас представлен большой ассортимент различных пирожных, эклеров, тортов и прочих изысков кондитерского мастерства.
 
Вся продукция фирмы Алёнино сертифицирована и проходит строгий контроль качества. Более того, наши взгляды и намерения направлены на то, чтобы готовить наши десерты лучшего качества. Мы всегда против использования дешевых и некачественных добавок, красителей и усилителей вкуса. 
 

Мы готовим десерты и еду на заказ в Курчатове с любовью! Возможно поэтому нас выбирают большинство наших клиентов!

Copyright 2024 Кондитерская студия «Алёнино»