+7 (47131) 2-52-93
+7 (951) 076-30-55
+7 (47131) 2-52-93
+7 (951) 076-30-55

Доставка

временно не
осуществляется.
Доступен только самовывоз

Отзывы
Людмила Савенкова 13.10.2019 Примите благодарность за вашу работу! Я бесконечно довольна результатом. Торт получился безумно вкусным и красивым и сделал наш главный праздник незабываемым! Гости были в восторге. А самое главное, что мои малыши очень обрадовалась, когда увидела своих любимых героев))) Приятно было с вами работать, учли все пожелания, помогли советами, очень любезны). Обязательно будем заказывать еще тортики. Процветания вам и кулинарных изысков!!!!
Александр 05.07.2016 Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всему персоналу кофейни! и лично бариста Андрею, за прекрасно преготовленный кофе!!! Друзья у Вас вкуснейшие десерты и самый вкусный кофе в городе!!!
Все отзывы

День защиты детей - праздник каждого из нас!

01.06.2018

Для каждого родителя начало июля и вправду особенный день, ведь в него уже много лет подряд еще с советской эпохи отмечается торжественный праздник - День защиты детей. И не даром говорят: “Дети - цветы жизни”, разве можно хоть на секундочку возразить этой фразе, если да - то наверняка вы просто еще не стали родителем.

Как провести этот день? Главное, чтобы он прошел вместе со своими маленькими или уже взрослыми детишками. Более актуален вопрос подарка для своих любимцев. И поверьте, что нет ничего лучше и значимее, чем подарить оригинальный торт на День защиты детей, ведь это традиции уводящие нас воспоминаниями в глубокое детство.

Кондитерская студия “Алёнино” предлагает заказать торт ко Дню Защиты Детей. Наши опытные мастера приятно удивят Вас разнообразием своей кондитерской продукции, а вкус заставит восторгаться всех гостей торжества. 

Если у Вас есть оригинальные и интересные идеи, например торт с фотографией или особыми пожеланиями и теплыми словами, то в кондитерской студии “Алёнино” можем предложить Вам праздничный торт на заказ в Курске или в Курчатове, что позволит стать подарку еще более особенными и душевным. 

Концепцией “Аленки” является использование только натуральных ингредиентов в своей сладкой продукции, избегая всевозможных дешевых красителей и вредных добавок. Ведь в первую очередь мы заботимся о Вас. Поэтому наши тортики и пирожные можно кушать даже маленьким деткам, не боясь, что у них будет аллергия или другие нежелательные последствия.

Любите своих детей какими бы они не были, цените и защищайте их, ведь дети - это пожалуй то единственное счастье, которое будет нас радовать до конца наших дней.
И еще больше любите своих родителей, ведь каждый из нас - ребенок.

Кондитерская студия "Алёнино" от всей души поздравляет Вас с праздником Дня Защиты Детей!

Copyright 2025 Кондитерская студия «Алёнино»